Subasta 1053, Lote # 189
FRANCISCO CASTRO PACHECO (Mérida, Yucatán, 1918 - Mérida, Yucatán, 2013) Itsmeña Firmada Litografía sin número de tiraje 25 x 31 cm medidas totales Estimado $5,000-7,000